ДИАЛОГИ С ОЖИВАЮЩИМИ

Беседы с людьми из обращающихся за помощью в Душепопечительский центр с «выдающимся» опытом оккультизма, сектантства, просто ересей и т.д. Ради предупреждения многих и помощи духовникам, специалистам в области реабилитации.

Разговор о шаманизме.

1. Разговор с бывшим шаманом

2. Разговор с пострадавшим от шаманизма — 0:35:50

3. Вопросы к отречению от шаманизма. Подготовка к Чину присоединения — 1:09:35

Разговор о масонстве.

2 части:

1. Диалог с масоном… несостоявшимся.

2. Размышление о масонах и роли тайных культов в мире — 46:15

Разговор о филиппинских хилерах

Две части:

1. Разговор с бывшим членом секты филиппинских хилеров

2. Пояснения

Разговор с бывшей ведьмой.

Разговор с бывшей ведьмой — человеком, который профессионально занимался магией. О нравственных причинах прихода к такого рода занятиям и их последствиях. О путях выхода. О недопустимости занятий психологией для бывших серьезных оккультистов. О проблеме миссионерской деятельности бывшими сектантами и оккультистами. О сроках реабилитации.

Разговор с цыганкой… не по крови.

Разговор с цыганкой… не кровной, неприродной. С русским человеком, который прошел множество разного рода оккультных и конфессиональных посвящений и много лет жил с цыганами, «промышляя» с ними на улицах. Пример духовной всеядности. Об особой природе цыганской магии. Сразу, здесь же особо подчеркиваю: речь, конечно, идет не о цыганском народе в целом! Я говорю о тех негативных явлениях в группах цыган, которые в целом известны и понятны, и такое своего рода «обличение» самим же таковым только полезно. А в общем: и я лично, и вся Россия искренне любит самобытную цыганскую культуру, ее уникальную эстетику, и даже «цыганская вольность» стала предметом всякого воспевания в русской литературе, кинематографе и т.д. Так что проблема, о которой я говорю, наша общая беда.

Диалог с люциферианкой… бывшей. Практика «ченнелинга».Танец «Мандала».

О «ченнелинге» и роли жанра «фентези» в формировании его ложной «космологии». О духовной опасности йогического «танца мандала». «Ченнелинг» это «контактерство». Организация конкретного канала общения с разного рода «космическими сущностями».

Диалог с контактером… странным. «Ченнелинг» аномальный…

Диалог с контактером… странным. Новое явление в «ченнелинге» или «контактерстве». Пример эскалации фатальных духовных заблуждений… И результат. «Духовное воплощение» голосового помощника айфона — «Siri»

Диалог с бывшим членом культа кришнаитов.

О магии, демонах и Промысле Божием в личной истории.

Диалог с бывшей ученицей Джуны и адептом культа кришнаитов о проблемах выхода из сект. О необходимости воцерковления и бедах преждевременного миссионерства.

О колдовстве.

Диалог с колдуньей -«теологом». О магической практике и ее пагубных последствиях.

О каббале. Три диалога с молодыми людьми, практиковавшими каббалу. Желание мистической власти и пагубные последствия каббалистической магии.

ЧИН ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ИУДЕЙСКОГО ОККУЛЬТНО-МИСТИЧЕСКОГО УЧЕНИЯ «КАББАЛА» И В ЦЕЛОМ ОТ ТАЛМУДИЧЕСКОГО ИУДАИЗМА (ПРОЕКТ).

Чин отречения от каббалы (ссылка)