ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

В ПОМОЩЬ ПАСТЫРЮ (ссылки на материалы внизу страницы)

В данной директории мы предлагаем возможность скачать в удобной для практической работы форме опубликованные материалы:

1. Брошюра «АКТУАЛЬНАЯ ПРАКТИКА ЧИНОВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ»

2. «ВОПРОСЫ К ОТРЕЧЕНИЮ ОТ СЕКТ, ОККУЛЬТНЫХ И ФИЛОСОФСКО-РЕЛИГИОЗНЫХ СИСТЕМ ВОСТОЧНОЙ ОРИЕНТАЦИИ (индуизма, буддизма, вишнуизма, кришнаизма, йоги, джайнизма, ламаизма, даосизма, дзен и др., а так же теософии, учения Рерихов и фрагментов учения Нью-Эйдж; сект «Рейки», «Универсальная энергия» и др. подобных)».

3. «Анкета №1» — для тех, кто решил обратиться в Центр по разного рода духовным проблемам. Скачайте, заполните и пришлите нам.

4. Анкета №2 — для работы духовников и миссионеров с пострадавшими от сект и оккультизма на приходах (не на базе нашего Центра). С пояснениями и приложениями текста «Чинов отречения».

Ссылки:

Брошюра: «Актуальная практика Чинов присоединения»

«Вопросы к отречению от восточных культов«

Анкета №1 для обращающихся в Центр по проблеме сект и оккультизма

Анкета №2 — для автономной работы духовников с страждущими на приходах