ПОДГОТОВКА К ЧИНУ

На нашу работу «Вопросы и ответы составленные по образу Огласительных бесед«, опубликованную здесь же на сайте и в ряде печатных и интернет изданий, попечением наших единомышленников из Тюмени, насельниками Свято-Троицкого мужского монастыря Тюменской епархии, по благословению настоятеля этой обители — игумена Михея (Селякова), были сделаны подробные видео-комментарии. Комментирует диакон Димитрий (Майоров), кандидат богословия, кандидат философских наук. Здесь же выражаем свою признательность досточтимым отцам за данный труд. Особо иеромонаху Никону (Ильясову), взявшего на себя организацию всего процесса.

Представленный здесь лекторий окажет несомненную пользу как в конкретной подготовке к Чинам отречения и присоединения, так и в общем развитии на пути познания Православия.

Сами «Вопросы…» найдете в директории «Проблемы оккультизма».